Организация

ООО Комплекс-Агро

Нет отзывов
Майкоп
Организация

ООО Комплекс-Агро

В 2008 году наша Фирма отметила юбилейную дату — 10 лет работы на рынке пищевых продуктов для детского питания. За это время Фирма приобрела огромный опыт производства различного рода пищевых продуктов для детей, значительно расширила и обновила парк производственной и другой техники. Существенно повысился профессиональный уровень специалистов, что позволяет нам использовать высокотехнологичное оборудования для выпуска продуктов питания наивысшего качества. Фирма приобрела самое современное оборудование для проведения физикохимических и микробиологических исследований выпускаемой продукции, это дало возможность усилить контроль качества.

Все это позволило за 10 лет расширить ассортимент выпускаемой нами продукции до 27 видов соков и 10 видов пюре. Кроме этого наша Фирма приобрела надежные партнерские связи со многими российскими и зарубежными компаниями. Из наиболее известных наших партнеров можно назвать такие, как: Festo (Германия), Alfa-Laval (Швеция), Fenco (Италия).

За достигнутые успехи в 2007 году фирма «Комплекс-Агро» стала победителем отраслевого конкурса «Золотая банка» проводимого ассоциацией «Росконсервпром».

В настоящее время Фирма продолжает развивать сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными поставщиками оборудования и сырья, улучшать качество выпускаемых продуктов, расширять ассортимент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Майкоп
от 35 000 до 40 000
Майкоп
от 40 000
Майкоп