Организация

ООО Мирный-Адыгея

Нет отзывов
Организация

ООО Мирный-Адыгея

ООО «Мирный-Адыгея» - лидер в молочном козоводстве в России. 

В состав предприятия входят две современные фермы в Адыгее и завод с новейшими технологическими решениями. На фермах содержится более 6000 племенных коз зааненской породы. Особенностью этой породы является отсутствие привычного выраженного козьего запаха в молоке. 
Завод сегодня выпускает порядка 30 видов продукции, включая сухое козье молоко (dry-milk.ru).
Предприятие также изготавливает СТМ для федеральных сетей, а ряд российских производителей размещает заказы на сырое молоко для производства продуктов собственных торговых марок. 
Предприятие работает по принципу полного цикла: всё на собственном обеспечении – от полей, засеваемых ценными для коз культурами, до логистики и доставки готовой продукции в сети. 
Продукция представлена на прилавках под брендом «Белое золото».
Кроме традиционных молока, кефира, творога, сыров, йогуртов, линейка включает уникальные предложения, такие как: Рикоттасливочное масло без выраженного козьего привкуса, сметана, а также сыр «Адыгейский» из козьего молока. В силу того, что предприятие расположено в экологически чистом месте – в Республике Адыгея, агрохолдинг имеет право на производство сыра данного наименования. 
В 2022 году запущена новая линейка с игровым названием «Козочка с облачка», которая призвана популяризировать козью молочную продукцию среди более молодой аудитории и прививать молодым людям культуру потребления полезных и действительно вкусных козьих продуктов. 
На сегодняшний день «Белое золото» занимает лидирующие позиции на рынке в сегменте козьей молочной продукции. Бренд представлен почти во всех федеральных торговых сетях России, а также на бортах самолетов компании Аэрофлот.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Майкоп
от 80 000
Майкоп
от 50 000
Майкоп
от 50 000
Майкоп