Организация

ООО Агрохолдинг Мирный

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Агрохолдинг Мирный

ООО «Агрохолдинг Мирный» - лидер в молочном козоводстве в России. 

В состав предприятия входят две современные фермы в Адыгее и завод с новейшими технологическими решениями. На фермах содержится более 6000 племенных коз зааненской породы. Особенностью этой породы является отсутствие привычного выраженного козьего запаха в молоке. 
Завод сегодня выпускает порядка 30 видов продукции, включая сухое козье молоко (dry-milk.ru).
Предприятие также изготавливает СТМ для федеральных сетей, а ряд российских производителей размещает заказы на сырое молоко для производства продуктов собственных торговых марок. 
Предприятие работает по принципу полного цикла: всё на собственном обеспечении – от полей, засеваемых ценными для коз культурами, до логистики и доставки готовой продукции в сети. 
Продукция представлена на прилавках под брендом «Белое золото».
Кроме традиционных молока, кефира, творога, сыров, йогуртов, линейка включает уникальные предложения, такие как: Рикоттасливочное масло без выраженного козьего привкуса, сметана, а также сыр «Адыгейский» из козьего молока. В силу того, что предприятие расположено в экологически чистом месте – в Республике Адыгея, агрохолдинг имеет право на производство сыра данного наименования. 
В 2022 году запущена новая линейка с игровым названием «Козочка с облачка», которая призвана популяризировать козью молочную продукцию среди более молодой аудитории и прививать молодым людям культуру потребления полезных и действительно вкусных козьих продуктов. 
На сегодняшний день «Белое золото» занимает лидирующие позиции на рынке в сегменте козьей молочной продукции. Бренд представлен почти во всех федеральных торговых сетях России, а также на бортах самолетов компании Аэрофлот.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.