Организация

ТОО Smart Technology Service

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Smart Technology Service

О КОМПАНИИ «SMART TECHNOLOGY SERVICE»

Мы видим свою задачу в том, чтобы с помощью современных информационных технологий и с максимальным удобством для Заказчиков повышать эффективность бизнеса предприятий.


Почему Smart Technology Service?

Только сертифицированные специалисты. Компания и сотрудники имеют сертификаты фирмы 1С и других партнеров, подтверждающие компетенции в сфере автоматизации. Мы постоянно и много учимся, имеем большой опыт автоматизации предприятий различных отраслей.

Бесплатный сервис. Покупая программу 1С в нашей компании Вы получаете не только качественный продукт, но и набор услуг. Тщательно отбираем лучших производителей программного обеспечения и оборудования и изучаем лучший мировой ИТ-опыт.

 Учет Ваших потребностей. Всегда изучаем особенности бизнеса наших Заказчиков и специфику деятельности их предприятий, чтобы построенная система автоматизации удовлетворяла максимум потребностей и предвосхищала их. Мы всегда готовы и стремимся найти оптимальное решение именно для Вас.

Демократичные цены и разумная стоимость. Стремимся обеспечить приемлемую демократичную стоимость наших решений. Слаженная работа команды профессионалов, уникальная выверенная до мелочей технология автоматизации, работа с лучшими производителями и поставщиками помогают нам в этом.

Разнонаправленность. Мы имеем множество партнерских статусов и предоставляем качественные услуги по разным направлениям (1С, сайты, торговое оборудование, антивирусы, системное программное обеспечение, обслуживание и ремонт офисной техники).

Долгосрочное сотрудничество. Большинство наших Заказчиков обращаются к нам снова и рекомендуют нашу Компанию своим знакомым. Мы дорожим нашими Заказчиками и стремимся поддерживать тесное и долгосрочное партнерство.

Для кого мы работаем:

Ориентируемся на широкий круг Заказчиков: индивидуальные, малые, средние и крупные предприятия различных сфер бизнеса. Деятельность Компании охватывает, в первую очередь, город Астана, хотя среди наших Клиентов есть предприятия из различных регионов Казахстана.

Спектр товаров и услуг Компании Smart Technology Service:

  • поставка, внедрение и сопровождение программных продуктов семейства 1С Предприятие
  • обучение и повышение квалификации специалистов-пользователей программных продуктов 1С Предприятие
  • обучение по конфигурированию в системе 1С
  • поставка, подключение и техническое обслуживание торгового оборудования
  • решения для розничной торговли
  • решения для индустрии развлечений, ресторанов и общественного питания
  • решения для предприятий сферы красоты и здоровья
  • решения для производственных предприятий
  • решение для государственных учреждений и предприятий
  • решения для автоматизации логистики склада и транспорта
  • оптимизация информационных систем предприятий и организаций
  • решения по информационному обмену между базами данных
  • Решения по интеграциям систем и программных обеспечений и т.д.

Постоянное развитие и совершенствование подтверждается статусами и сертификатами Компании, полученными от ведущих разработчиков программного обеспечения и производителей компьютерного и торгового оборудования: статусы 1С:Франчайзи и  1С:Центр Сертифицированного обучения.


Реализуя эти принципы в своей деятельности, мы предлагаем Вам ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, которые учитывают специфику Вашей отрасли бизнеса и особенности Вашего предприятия. Готовые решения максимально удобны для использования, т.к. «заточены» под Ваш тип предприятия и не требуют доработки и адаптации! Мы гарантируем обучение Ваших сотрудников работе с решением и обеспечиваем всестороннюю информационную и технологическую поддержку.

Результат:

автоматизация Вашего бизнеса быстро, удобно и экономично!

Подтверждение высокого качества решений и оперативности услуг Компании Smart Technology Service:

большинство наших Заказчиков, а на сегодняшний день это более 100 предприятий и организаций, становятся постоянными Клиентами и рекомендуют нас своим знакомым и партнерам по бизнесу. Среди наших Заказчиков такие ведущие компании, как ГКП «Метрополитен», «Центр крови», ТОО «Казмедиа орталыгы», АО «ЕНПФ», АО «Национальный Научный Хирургический Центр им. А.Н. Сызганова»  и многие  другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.