Организация

ООО Лидер

Нет отзывов
Майкоп
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Лидер

О компании

 

       Завод ООО «Лидер» (торговая марка CREDA doors) был основан в 2006 году как современное производство межкомнатных дверей из массива дуба.

Производственные мощности завода расположены в предгорьях Северного Кавказа в г. Майкопе, в непосредственной близости от сырьевой базы.

Материал, взятый за основу производства, был выбран не случайно — во все времена дуб чаще всего использовался там, где требовалась особая прочность и долговечность. Это очень стойкая к внешним воздействиям древесина, обладающая прекрасной изоляцией от холода и шума.

      В настоящее время ООО «Лидер» — один из крупнейших в стране производителей дверей из массива дуба премиум класса, производство которого оснащено самым современным оборудованием ведущих производителей Италии и Германии, позволяющим изготавливать продукцию высочайшего качества.

     Мы предлагаем нашим клиентам межкомнатные двери коллекции «CREDA».

Широкий модельный ряд, цветовая гамма и варианты отделки позволяют удовлетворить самый взыскательный вкус.

Благодаря новейшим технологиям обработки, современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу завода, двери «CREDA» обеспечивают покупателям гарантию качества, долговечность и надежность.

Завод регулярно расширяет модельный ряд и цветовую гамму, совершенствует технологию производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.