Проект

ВОЛХОВЕЦ - фирменный салон

Майкоп
Проект

ВОЛХОВЕЦ - фирменный салон

ФИРМЕННЫЙ САЛОН "ВОЛХОВЕЦ" - ПРАВИЛЬНАЯ ДВЕРЬ В МИР УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ!

 

«Волховец» на российском рынке уже двадцать лет. Это первый в России производитель межкомнатных дверей и лидер российского рынка МКД. По результатам исследований независимых маркетинговых агентств, сегодня ГК «Волховец» находится на лидирующих позициях по узнаваемости среди российских брендов. За годы работы получены многие призы и награды, среди них – звание «Марка года»-2008, 2009 от аналитического агентства «Дверное дело», лауреатство конкурса «100 лучших товаров России».

За столь долгий срок своего существования продукция ГК «Волховец» получила признание потребителей не только в России, но и за рубежом. Двери производятся из европейского сырья на новейшем высокоточном оборудовании с использованием инновационных технологий и авторских разработок. Среди клиентов: Администрация Президента России, Администрация Президента Казахстана, Администрация Президента Армении, Посольство Японии в РФ.

Сегодня «Волховец» является лидером отрасли во многом благодаря своему мощному кадровому потенциалу. Именно сотрудники составляют тот фундамент, на котором строится благополучие и процветание холдинга, его клиентов и партнеров. В «Волховец» сложился молодой и дружелюбный коллектив, работающий в атмосфере взаимоподдержки.

 

Наш фирменный салон является первым в городе Краснодаре. Мы гордимся представленным товаром и делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался довольным, рекомендуя нас близким и друзьям!


В компании на постоянной основе действует программа по обучению и развитию персонала, вкладываются финансовые средства в повышение квалификационного уровня, обучение и переобучение персонала, организуются профессиональные тренинги. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.